Beryl Cup 2019

Liste des engagés 26 engagés

Votre licence est à jour | Votre licence ou votre certificat médical ne sont pas à jour pour la compétition. | L'inscription a été payée | Inscription validée | Pre-Inscription


Statut Classe
INC
CLASSIC-A (Dér.rayon con
FRA367
Adria V1R
C N. Saint - RaphaČl
PETINI CARLO
INC
HOBIE 16
FRA109203
Hobie
C N. Saint - RaphaČl
CATHONNET MAGALI
Geneix Marin
INC
HOBIE 16
FRA108708
Symphonie of the Seas - 2
FETTIG Francois
Richet Anne-Françoise
INC
NACRA INFUSION F18
FRA36

C N. Saint - RaphaČl
METZINGER HUBERT
LENGRONNE ERIC
INC
GOODALL VIPER DOUBLE
ITA700

AMSL FREJUS CN
ZITO FRANCESCO
BAYET PASCAL
INC
VENTILO 18 HT
EUR510
Otwarta Gull
C N V AIX LES BAINS
JAILLET SYLVAIN
JAILLET KILLIAN
INC
GOODALL C2 F18
FRA111
LE 78 JB
AMSL FREJUS CN
VIROLLE MAXIME
VIROLLE JACQUES
INC
NACRA 5.2
fra88
godace
C N. Saint - RaphaČl
VANDENBOSSCHE GUY
PASCAL NOA
INQ
Goélette MERCATOR
FRA000
Echo Lié
C N. Saint - RaphaČl
KOC ALEXANDRE
Soustre Leo
Bastien Garris
Koc Loris
DE CASTRO DANI
Eveillard Tom
Martayn Elise
INQ
TEMPEST
FRA7
Pili Pili
C N. Saint - RaphaČl
VADE ANDRE
DIDIER MICHEL
INQ
TEMPEST
FRA1144
senga
C N. Saint - RaphaČl
CAUSSE BRUNO
LANDROUX VALERIE
INQ
TEMPEST
FRA1131
Vento II
C N. Saint - RaphaČl
GARNIER JEAN-MARIE
GARNIER KLET
INQ
TEMPEST
FRA827
Bijou
C V SEINE-PORT
ROUANET DENIS
BROCHET STEPHANIE
INQ
TEMPEST
Fra14
hibiscus
C N. Saint - RaphaČl
BOUTON BERNARD
BOZZONE JEAN DANIEL
INQ
TEMPEST
G64
Moustique
C N. Saint - RaphaČl
LE BLOCH MICHEL
DURANSEAU-PHILIPPE REGINE
OSIR
FRA37476
ALYTE
C V VAUX/SEINE
LEMAIRE JACQUES
HAUTECOEUR JEAN LOUIS
HERAT-HEILMANN BEATRICE
HEILMANN THIERRY
D Gnet:22.5
OSIR
FRA39213
Ile & Aile
MENNESSON CHRISTIAN
MENNESSON BRIGITTE
D Gnet:22.5
OSIR
NED42
Whatever
YCISR
VERMEULEN JOEP
SNIJDERS HENRIETTE
D Gnet:27 Bavaria42 cruiser
OSIR
FRA37120
salsa
YCISR
WAGEMAKERS HENRICUS
RADIGOIS JEAN-PAUL
GIUGE JACKY
R2 Gnet:18.5 DJANGO
OSIR
FRA39702
eupalinos d'alisem
YCISR
VERT FRANCOISE
CHARRIER CHRISTINE
GUICHARD YOLANDE
D Gnet:18.5 DUFOUR 32 Classic GTE
OSIR
FRA39671
GABICHE
C N. Saint - RaphaČl
SCANDELLA ANDRE
VACOSSIN JACQUES
C Gnet:8 FANTASIA
OSIR
FRA3024
Sedna
C N. Saint - RaphaČl
LE CARFF MICHEL
LE CARFF FLORENCE
LE CARFF BENOIT
R1 Gnet:12.5 LASER SB3
OSIR
FRA3284
WHITE PEARL
C N. Saint - RaphaČl
ROBIC YANN
AUBIN SABRINA
TRUONG DANIEL
R1 Gnet:12.5 LASER SB3
OSIR
FRA53086
Black Pearl
C N DE SCIEZ
ROLLIN PIERRE-YVES
CAMPS PAUL
BORG MIREILLE
D Gnet:27 Sun Fast
OSIR
FRA22314
Diabolo
C N. Saint - RaphaČl
RINGENBACH PIERRE
BLASCO PIERRE
CESARE LUC
GIRAUDO CHRISTIAN
WATTENNE XAVIER
R2 Gnet:19.5 SURPRISE Q
OSIR
FRA3203
CHIHUAHUA
C N. Saint - RaphaČl
HUET JEAN MARIE
CHATELARD PIERRE
D Gnet:14.5 SYMPHONIE DL